Сегодня 14 июня 2021 г. ( 1 июня ст.ст.), понедельник.

Мчч. Иустина Философа и другого Иустина и с ними Харитона, Хариты, Евелписта, Иеракса, Пеона и Валериана. Прп. Дионисия, игумена Глушицкого. Прав. Иоанна Кронштадтского. Прп. Агапита Печерского, врача безмездного. Прп. Иустина Поповича, Челийского (Серб.). Сщмч. Василия пресвитера, мц. Веры.

Поздравление с юбилеем настоятелю храма о. Василию

27 февраля 2015 года благочинному Новосильско округа о. Василию Сороке исполнилось 50 лет!

После окончания Богослужения Председатель районого совета народных депутатов Новосильского района Тарасов Николай Викторович, Глава администрации города Новосиля Щукина Валентина Николаевна, Начальник управления ПФР в Новосильском районе Сигачев Сергей Павлович,  Директор компании "КЦСОН Новосильского района"  Власкин Фёдор Иванович  поздравили настоятеля Свято-Никольского храма протоиерея Отца Василия с 50-летием и торжественно вручили грамоту, отметив значительный вклад настоятеля в духовное развитие района.

В конце Богослужения о. Василия поздравили все присутствовавшие прихожане.

Информационный отдел Новосильского благочиния