Сегодня 14 апреля 2021 г. ( 1 апреля ст.ст.), среда.
Великий пост.

Прп. Марии Египетской. Прп. Евфимия, архим. Суздальского, чудотворца. Прп. Варсонофия Оптинского. Мчч. Геронтия и Василида. Прп. Макария, игумена Пеликитской обители. Мч. Авраамия Болгарского, Владимирского чудотворца. Прп. Геронтия, канонарха Печерского. Прав. Ахаза. Сщмч. Сергия пресвитера.

Храм открыт ежедневно с 8.00 до 12.00

Богослужения совершаются:
  • В субботу, праздничные и воскресные дни 8-00 утра
  • Всенощное бдение в канун великих праздников и воскресных дней в 15-30
  • В четверг в 8-00  молебен с акафистом святителя Николая Чудотворца
  • В пятницу в 8-00 молебен с акафистом Божией Матери "Всецарица" (кроме Великого поста и праздничных дней)

В нашем храме совершаются все церковные требы:

• Таинство Крещения
  • Таинство Венчания
  • Молебны (простой, благодарственный, о путешествующих, с водосвятием, о болящих и другие);
  • Погребение, панихиды.
  • Также можно заказать обедню с просфорой, акафист какому-либо святому, сорокоуст, поминание на 1/2 года, на год, на 2 года и т.д.
  • Таинство Крещения совершается в субботу в 09 ч. 30 мин. в воскресение в 10 ч. 00 мин. (Перед Таинством Крещения, проводится огласительная беседа с родителями, а так же с восприемниками)
  • По желанию прихожан, Таинства и требы можут быть совершены в другое время, по предварительной договоренности со священником.